Выездной молекулярный бар

выездной молекулярный бар

Выездной молекулярный бар – это уникальная лаборатория, где создаются совершенно невероятные по виду и структуре коктейли и угощения. Хотите леденец из Мартини, или икру из Джек Дниэлс, или может желе из Вермута и Кока-колы? Здесь создаются потрясающие взрывные смеси, которые уж точно удивят своей неординарной подачей всех гостей на празднике.

Выездной молекулярный бар – это оригинальное шоу в стиле лабораторных исследований, где вместо сумасшедшего профессора выступают шеф-повара и бармены. Лабораторные халаты, дымящиеся колбы, загадочные ингредиенты и реактивы. С помощью всего этого создаются уникальные съедобные шедевры, форма которых просто не укладывается в голове. Спагетти из морковки или помидоров, свекольное вино, молекулярная икра, слоеный пирог Б-52. Как все это возможно? Закажите выездной молекулярный бар и узнаете.

Организация молекулярного бара – это масса положительных эмоций и невероятных вкусовых ощущений. Такая форма праздника отлично подойдет для презентации новых технических новинок, проведения научных конференций, корпоративов в крупных IT компаниях, открытия автосалонов или магазинов техники и т.д. Также такой инновационный вариант подачи коктейлей отлично в пишется в формат молодежной студенческой вечеринки. Молекулярный бар также добавит волшебства на детских праздниках и Днях Рождения. Малыши придут в восторг, когда увидят, как готовятся их волшебные безалкогольные коктейли.

Масса положительных эмоций без лишних хлопот

Преимущество выездного молекулярного бара в том, что клиенту совершенно не приходится ни о чем заботиться. Мы полностью берем на себя все организационные вопросы и лишь изредка согласовываем некоторые детали с заказчиком. В частности, в сферу услуг входит:

  1. Составление подробного меню и коктейльной карты для будущего мероприятия.
  2. Обеспечение зоны бара необходимой мебелью, посудой и атрибутикой (колбы, мензурки, штативы и т.д.);
  3. Закупка всех необходимых ингредиентов и продуктов для создания коктейлей и закусок;
  4. Наем профессиональных барменов и кулинаров, которые знают, как создаются молекулярные шедевры.
  5. Монтаж и демонтаж оборудования в краткие сроки, без лишнего шума и пыли.

напитки молекулярного бараДля организации молекулярного бара могут использоваться любые помещения. Это могут быть как закрытые залы, так и открытые пространства. Мы без труда выезжаем за город, взбираемся на крыши или путешествуем на катерах. Для выездного молекулярного бара практически не существует никаких ограничений. Если вам внезапно стало скучно на каком-то мероприятие, позвоните нам.

Молекулярный бар всегда сможет стать очень интересным и веселым развлечением как для детей, так и для взрослых. Все, кто посетит мероприятие с таким баром, получат море удивительных впечатлений, попробуют нестандартные и очень вкусные блюда и коктейли и увидят, как бармены творят настоящее волшебство.

calc__left

Получить расчет цены мероприятия в течении 30 минут