Услуги ледяного бара в Москве

Подача блюд всегда была настоящим искусством. Даже в древние времена повара старались сделать все, чтобы люди не просто оценили вкус, но и получили удовольствие от эстетики. С этой целью предлагаем ледяной бар в Москве — оригинальный способ сервировки.

В современном мире появилось широкое разнообразие различных приборов и посуды для красивой презентации меню. Кулинары постоянно стараются попробовать что-то новое. Именно для них и разработаны специальные формы, с помощью которых можно делать ледяные рюмки, организовывая ледяной бар на мероприятие.

Что такое ледяной бар?

Что представляет собой ледяной бар? Это своеобразная инсталляция, состоящая из напитков, разлитых по искрящимся фужерам изо льда.

Формочки, которые применяются для изготовления рюмок, имеют следующие свойства:

Изначально сложно понять, что крепкий алкогольный напиток подан именно в ледяной рюмке. Но когда гость осознает, как интересно презентован напиток, он удивляется и восторгается оригинальным решением. Вот почему ледяные бары становятся все более популярными в современной традиционной и молекулярной кухне. Они привносят особый стиль и шарм празднику.

В качестве декора можно использовать не только воду, но и другие жидкости. Кулинары всегда внимательно следят не только за вкусовыми качествами, но и за оформлением.

Какие мероприятия может украсить бар изо льда?

Ледяной бар на мероприятии

Для многих мероприятий заказ ледяного бара — не только интересно, но и выгодно. Ведь у морозных рюмок есть два плюса:

После того, как коктейль был подан и выпит, барменам и работникам кухни не приходится мыть посуду, ведь она попросту тает. А это очень удобно в тех случаях, когда присутствует большое количество гостей и необходимо разнести много напитков. Кстати, такие рюмки станут настоящей находкой и для домашних праздников, ведь хозяевам не придется мыть посуду после вечеринки. Барную зону можно организовать и на выездном мероприятии на природе.

Предлагаем вниманию видео с приготовлением членами нашей команды ледяных рюмок и льда для охлаждения напитков. В конце данного видео вы можете увидеть готовые варианты рюмок и льда

Заказать ледяной бар от Molecularmeal

Ледяной бар на выезд

Molecularmeal предлагает организацию молекулярных шоу с использованием бара изо льда. Благодаря такой презентации, все гости стопроцентно останутся довольными и получат массу приятных впечатлений. За счет использования ледяных рюмок подача даже самых простых напитков будет выглядеть просто феерично, а это ведь так важно, когда хочется действительно поразить гостей.

Если у вас нет возможности самостоятельно создать ледяную барную стойку, обращайтесь, и вы получите лучшую вечеринку с чудесной презентацией. Также вы можете купить форму для льда в виде рюмки, декор и многое другое в нашем магазине.

 

calc__left

Получить расчет цены мероприятия в течении 30 минут